О компании

ООО ПромСервис

ООО «ПромСервис» работает в области промышленных информационных технологий и специализируется на внедрении и последующей эксплуатации и технической поддержке программно-аппаратных средств автоматизации в сфере транспорта, торговли и промышленности.

В настоящее время основным направлением деятельности компании является автоматизация деятельности пассажирских перевозок железнодорожным транспортом.

ООО «ПромСервис» обеспечивает монтаж, сервисное обслуживание, эксплуатацию и техническую поддержку программно-технических комплексов и информационно-управляющих систем.

В рамках технической поддержки ООО «ПромСервис» внедрил и развивает систему дистанционного обучения для своих клиентов. С этой целью нами был создан Учебный центр (лицензия Министерства образования № 17700), который отвечает за создание и развитие Учебных порталов, разработку  электронных курсов, создание интерактивных тренажеров и симуляторов.

Компания ООО «ПромСервис», организованна в 2013 году, уже успела зарекомендовать себя как высокопрофессиональная команда, способная гибко и системно подходить к решению поставленных задач, как устойчивое предприятие и надежный деловой партнер для многих пригородных пассажирских компаний по всей России.

С целью достижения и поддержания уровня качества услуг, всегда удовлетворяющего требованиям Заказчиков, создания репутации надежного партнера ООО «ПромСервис» внедрил систему менеджмента качества, о чем свидетельствуют полученные сертификаты соответствия ISO 9001:2008 (ГОСТ ISO 9001:2011).

Контакты ООО «ПромСервис»:

envelope 620075, г.Екатеринбург, ул.Малышева, д.51, оф.1505 (показать на карте)

phone +7 (343) 380-99-41

At-symbol info@promservice-ek.ru

Реквизиты ООО "ПромСервис"

http://promservice-ek.ru/

Последнее изменение: Понедельник, 20 Февраль 2017, 15:47